Игра-викторина «Как новый год в старину отмечали»
Сегодня музей принял своих первых посетителей в Новом 2023 году!
Для детей была организована игра-викторина «Как новый год в старину отмечали».
Все мы привыкли, что Новый год отмечаем с 31 декабря на 1 января, но так было не всегда. Этот чудесный праздник, наполненный запахом хвои и мандаринов, тоже имеет свою историю зарождения и становления.
Дети узнали о том, как и когда появился этот волшебный праздник — Новый год.
А также закрепили свои знания ответив на вопросы интересной зимней викторины.

